Ждали предновогоднюю акцию? Вот и она!
11.12.2020

Начинаем провожать 2020 год, с надеждой и оптимизмом смотря в год следующий. А для того, чтобы вера в лучшее крепла, мы запускаем акцию «2021»!
Получите в подарок до полугода высокоскоростного интернета и ТВ от АВАНТА ТЕЛЕКОМ!
Условия участия:
До 27 декабря подключитесь к АВАНТА ТЕЛЕКОМ, либо, если Вы уже наш абонент произведите оплату в размере 2021 рубль (именно такая символическая сумма) на свой лицевой счёт абонента и участвуйте в розыгрыше сертификатов на бесплатный интернет и ТВ от АВАНТА ТЕЛЕКОМ!
Какие будут призы?
10 сертификатов бесплатного интернета + ТВ на 1 месяц
5 сертификатов бесплатного интернета + ТВ на 3 месяца
Главный приз! - ПОЛ ГОДА бесплатного интернета + ТВ!
29 декабря генератор случайных чисел выберет счастливчиков
P.S. Подарочные сертификаты предоставят Вам скорость 150 Мбит/с + ТВ. Воспользоваться ими будет можно с 5 января, обратившись к нашим приветливым девушкам из абонентского отдела. Акция предназначена для абонентов, подключенных по технологии Xpon.
ООО "АВАНТА ТЕЛЕКОМ"
Связаны с миром
Другие новости
21
августа
С 30.08.2023 г. тарифный план "Минимальный 50 Мбит/с" за 850 руб. станет недоступен
12
апреля
Произвести платеж посредством СБП на любую сумму можно без ограничений с любой карты банка и без комиссии, в то время как с 14.04.2023 года минимальная сумма возможного платежа за услуги через Сбербанк составит 500 рублей, а комиссия будет возлагаться на плательщика.
01
марта
С 10.03.2023г. тарифный план "Выгодный 150 Мбит/с" станет недоступен.